18+

у ребенка лёгкого степени аневризм и запоры?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

АРГИНЕ спрашивает:
05 июня 18:33, 2011

сыну уже 4,5месяца,у нас диагноз аневризм,врач сказала не беспакойтесь может пройдёт.скажитье пожалуста без лечение пройдёт?еще не могут лечить запори.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 июня 14:59, 2011

Уточните пожалуйста, о аневризме какого сосуда, и о какой степени тяжести заболевания идет речь? Дело в том, что при аневризме 2 и 3 степени тяжести, очень велик риск разрыва стенки сосуда, и, следовательно, кровотечения из этого сосуда. Поэтому, в такой ситуации необходимо хирургическое лечение. Для выявления причины запора, можно сдать ребенку анализ кала на дисбактериоз, по его результатам можно будет судить о состоянии кишечной микрофлоры ребенка.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00