18+

у меня токсикоз, можно ли церукал ( 6 недель)?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

елена спрашивает:
29 сентября 19:47, 2011

скажите пожалуйста, у меня вторая беременность( 7 недель почти), очень сильный токсикоз( рвота желчью, горечь во рту). в анамнезе хр. холецистит ( 1 камень). есть ничего не могу, да и пить тоже. Можно ли сделать в\м церукал? и чем можно прекратить рвоту желчью?может капельницы поделать глюкоза и вит. С?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 сентября 13:00, 2011

В данном случае рекомендуется как можно быстрее проконсультироваться с врачом гастрологом. Только после проведения осмотра и обследования врач поставит точный диагноз и назначит адекватное лечения учитывая ваш статус. Самолечение противопоказано, т.к. может возникнуть угроза прерывания беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00