18+

Тянущая боль?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
09 октября 12:05, 2012

Здравствуйте! мне 24 года. У меня это проблема началась где-то 1,5-2 года назад и продолжается по сегодняшний день. У меня под левой грудью ближе к солнечному сплетению начали возникать такие резкие ощущения как будто что-то под кожей рвется. Это у меня возникает когда я например плечи распрямляю, либо поворачиваюсь как-то , либо руками куда нибудь тянусь. Когда я просто стою или лежу, то бывает иногда что чувствую что у меня в этом месте как будто что-то есть. Иногда бывает что какая то пульсирующая боль. Возникает у меня такое только во время месячных где-то на 3 день. Но месяца 2 назад я начала замечать что и в обычные дни может побаливать но это очень редко и как-то не значительно.Подскажите,пожалуйста, с чем это может быть связано?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 октября 12:09, 2012

К сожалению, без личного осмотра и обследования не возможно определить причину появления данных симптомов. Рекомендуется проконсультироваться с врачом терапевтом, для проведения личного осмотра и обследования: ЭКГ сердца, УЗИ диагностику, сдать биохимический и общий анализ крови. Возможно есть нарушения работы сердца, что сопровождается подобными симптомами. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. Подробнее о причинах возникновения болей в груди читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Боль в груди.

Мария комментирует:
09 октября 13:10, 2012

Спасибо за ответ! а скажите почему такие симптомы у меня только во время месячных появляются?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
09 октября 23:33, 2012

Возможно нарушение гормонального фона приводят к появлению выше описанных симптомов. прояснить ситуацию вам поможет ваш врач, после проведения личного осмотра и обследования. Подробнее о причинах возникновения болей в груди читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Боль в груди.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00