18+

Тянущая боль?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
09 октября 12:05, 2012

Здравствуйте! мне 24 года. У меня это проблема началась где-то 1,5-2 года назад и продолжается по сегодняшний день. У меня под левой грудью ближе к солнечному сплетению начали возникать такие резкие ощущения как будто что-то под кожей рвется. Это у меня возникает когда я например плечи распрямляю, либо поворачиваюсь как-то , либо руками куда нибудь тянусь. Когда я просто стою или лежу, то бывает иногда что чувствую что у меня в этом месте как будто что-то есть. Иногда бывает что какая то пульсирующая боль. Возникает у меня такое только во время месячных где-то на 3 день. Но месяца 2 назад я начала замечать что и в обычные дни может побаливать но это очень редко и как-то не значительно.Подскажите,пожалуйста, с чем это может быть связано?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 октября 12:09, 2012

К сожалению, без личного осмотра и обследования не возможно определить причину появления данных симптомов. Рекомендуется проконсультироваться с врачом терапевтом, для проведения личного осмотра и обследования: ЭКГ сердца, УЗИ диагностику, сдать биохимический и общий анализ крови. Возможно есть нарушения работы сердца, что сопровождается подобными симптомами. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. Подробнее о причинах возникновения болей в груди читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Боль в груди.

Мария комментирует:
09 октября 13:10, 2012

Спасибо за ответ! а скажите почему такие симптомы у меня только во время месячных появляются?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
09 октября 23:33, 2012

Возможно нарушение гормонального фона приводят к появлению выше описанных симптомов. прояснить ситуацию вам поможет ваш врач, после проведения личного осмотра и обследования. Подробнее о причинах возникновения болей в груди читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Боль в груди.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00