18+

тянет низ живота коричневые выделения и т.т.37.2?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

юлия спрашивает:
28 января 15:30, 2014

Подскажет пожалуйста, 11 января начала болеть грудь.Я никакого. внимания не обращала, так как думала,что перед скучными 15 числа сделала. тест,тест отрецательный, начала ждать к.д.24 сделала. повторный он был положительным.С 25-ночи по сегодня начал. болеть низ живота , 27 я обнаружила несколько капель коричневых выделений пошла к гинеколог. она сказала,что своды свободные предатки не прощупываются матка не большого размера беременность. около 4-5 недель выпивал витамин е дуф а стон фолиеву кислоту и транексам и но-шпу сегодня боли. стали не много. больше+ температура 37.2-37.2 слабость аппетита нет грудь начал болеть не много меньше. Мне 20 лет. Беременности желанная помогите. советом,что. делать???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 января 19:36, 2014

В данной ситуации, к сожалению, не исключена вероятность самопроизвольного прерывания беременности, поэтому рекомендую Вам продолжать выполнять врачебные назначения, а также соблюдать щадящий режим. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Календарь беременности

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00