18+

Турбослим чай?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Маргарита спрашивает:
01 октября 08:59, 2010

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а не вредно ли пить чай Турбослим??? Там же вроде одни травы в составе, однако многие говорят, что он вредит здоровью. Спасибо.

Дина спрашивает:
01 июня 11:31, 2012

Здравствуйте,слышала что чай "Турбослим" помогает,но вот после как прекращаешь пить его начинаешь сильно полнеть,правда ли это???Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 июня 20:49, 2012

Этот чай обладает мочегонным эффектом а также, стимулирует моторику кишечника - что способствует снижению количества жидкости в организме. Как только применение чая прекращается - вес восстанавливается, а, в некоторых случаях, и увеличивается.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00