18+

ттг анализ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ирина спрашивает:
05 ноября 11:09, 2012

Здравствуйте!Я здала анализы на гормоны скажите они у меня в норме ттг_0,23_3,40 а мой результат 4,57,ст4 норма 10,0-23,2 а мой 17,2,фсг норма 1,8-11,3 а мой 6,23,лг норма 1,1-11,6 а мой 4,69,прл норма 40-530 а мой 269 какая вироятность забеременеть.Спасибо зарание.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 ноября 11:34, 2012

По данным предоставленного обследования уровень гормона ТТГ выше нормы, это может указывать на субклинический гипотиреоз, рекомендуется проконсультироваться с врачом эндокринологом и пройти дополнительное обследование: УЗИ щитовидной железы, сдать кровь на Т3, анти-ТПО. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. Перед планированием беременности рекомендуется стабилизировать гормональный статус. Подробнее о планировании беременности читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Планирование беременности.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00