18+

Трансфер фактор.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ксения. спрашивает:
24 августа 15:53, 2011

Мне назначил врач Трансфер факток для того чтобы иммунитет востановить. Проехала я туда, где его продают,стоимость оказалась около двух тысяч, реклама одним словом,что это самое лучшее,лучше не бывает и от большого количества болезней помогает. Реклама хорошая, но что то уже в чудеса не верится, может это просто хорошо разрекламированные БАДЫ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 августа 11:50, 2011

Трансфер Фактор - препарат, который достаточно давно используется в качестве иммуностимулятора и адаптогена. Этот препарат не является "лекарством от всех болезней" и не творит никаких чудес по излечению пациентов. Он лишь стимулирует собственную иммунную систему организма, кроме того, у различных пациентов, чувствительность к этому препарату может быть различна, а следовательно, положительный клинический эффект может быть выражен в разной степени. Кроме того, учитывая тот факт, что в состав препарата входят иммуноактивные компоненты молозива коров, у людей с повышенной аллергизацией этот препарат применять не рекомендуется.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00