18+

Тошнота?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Соня спрашивает:
07 ноября 10:17, 2012

Здравствуйте! Меня уже неделю подташнивает, иногда бывает не совсем оформившийся стул. Что это может быть? может ли это быть беременность? если так, то я должна быть уже на 3-ем месяце,после последнего полового акта я пила постинор (на 5 день было межменстуальное кровотечение), месячные уже были два раза, тест был отрицательный. Может ли несмотря на все это продолжаться беременность? и если это не она то что? отравление?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 ноября 12:43, 2012

В Вашем случае беременность маловероятна с учетом того, что Вы принимали Постинор, а затем была дважды менструация. Наличие беременности при продолжающейся менструации бывает, но это наблюдается крайне редко. Тошнота в сочетании с неоформленным стулом может быть причиной кишечной инфекции, пищевой интоксикации, нарушений со стороны поджелудочной железы, печени. Рекомендую Вам посетить гастроэнтеролога, сделать анализ крови (общий, биохимический), анализ кала, УЗИ внутренних органов. Подробнее получить информацию о причинах, вызывающих тошноту Вы можете из тематического раздела нашего сайта: Тошнота.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00