18+

Тошнота и жжение в горле?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Людмила спрашивает:
16 января 12:13, 2013

Подскажите пожалуйста, я планирую беременность, мой врач прописала Эстровел тайм фактор для нормализации цикла, я пропила 1 месяц, мес. пришли на 27 день цикла, далее по рецепту начала пить вторую упаковку этих таблеток, но вчера (на 3-й день цикла) после принятия таблеток обостряется тошнота (без рвотных позывов), слабость и металический вкус во рту и першение в горле. Сегодня 4-й день цикла, мес. практически нет (хотя обычно идут 7 дней), эстровел сегодня ещё не принимала но состояние то же (тошнота, слабость, метал. вкус во рту, горло першит), боюсь пить таблетки дальше так как в их противопоказаниях стоит беременность. Что можно предположить без тестов и узи, все это сделаю в ближайшее время, просто очень переживаю, хочется поскорее услышать предположения. Может ли беременность быть одновременно с мес., и интересно покажет ли тест если его сделать.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00