18+

Токсикоз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Валерия спрашивает:
10 января 17:18, 2011

Добрый вечер, хотела бы у вас спросить у меня 25 недель беременности, и до сих пор у меня присутствует рвота, каждый день особенно с утра,скажите пожалуйста, это когда нибудь закончится или будет до конца беременности? В 10 недель лежала в гинекологии лечили от раннего токсикоза, но так и не вылечили, рвота так же осталась. Правда на раннем сроке было от 3 до 6 раз, а сейчас каждый , без перерыва, прям каждый день раза 2,3. Вообще токсикоз начался с 7ми недель беременности.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 января 17:36, 2011

Вам необходимо обратиться к врачу гинекологу и невропатологу для проведения дополнительного обследования. Если у вас не выявлено никакой органической патологи, то причиной может быть неправильное питание. Современные врачи-специалисты утверждают, что токсикоз возникает чаще всего из-за неправильного питания. Именно поэтому если Вас мучается токсикоз, постарайтесь кушать как можно чаще, но при этом маленькими порциями. Подробно читайте в статье: "Как бороться с токсикозом?"

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00