18+

Точный диагноз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лилия, 30 лет спрашивает:
21 марта 07:44, 2011

Добрый день, около 5 лет назад перенесла психическую болезнь, через полтора года от начала заболевания по настояниям родственников обратилась к врачу, были прописаны клопиксол депо, амитриптилин, сонапакс. Примерно через месяц наступили существенные улучшения, однако после отказа от лекарств симптомы возобновились. Лекарства стала вновь принимать, однако полного выздоровления нет. Психиатр на вопрос о диагнозе сказала - психическое расстройство, но я читала в книгах, что у меня симптомы шизоаффективного расстройства или шизофрении. Каков мой диагноз, с Вашей точки зрения, мне это нужно знать, т.к. последнее время увлеклась хатха йогой, но прочла, что хатха йогой при шизофрении заниматься нельзя?
Заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 марта 12:12, 2011

К сожалению, без личного осмотра поставить достоверный диагноз не представляется возможным. В том случае, если Вы не уверены в поставленном диагнозе, занятия этим видом йоги лучше прекратить.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00