18+

тест на беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мукадас спрашивает:
19 апреля 16:17, 2013

сегодня утром провела тест а до задержек ещё 3 дня, контрольная полоска видна но очень слабо если присмотретса а так,как будто одна а с прошлого месяца четко по одной и в первый и в повторный,не знаю что и думать,ем,и ем,поправилась,частые мочеиспускание, и вкусовые ощущения меняются, то хочется мясо, то на сладости тянет, что это?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 апреля 19:33, 2013

Тест на беременность, проведенный до задержки, малоинформативный. Чтобы с большой вероятностью диагностировать беременность, рекомендую Вам провести анализ на ХГЧ. Подробнее о данном методе Вы можете получить информацию в разделе нашего сайта: Анализ на ХГЧ

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00