18+

Тест на Б положительный а потом отрицательный?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
30 января 14:53, 2014

Здравствуйте.Сделала 2 теста на беременность и оба положительные.Потом начались кровяные выделения (в период месячных, с задержкой 2 дня).В ночь когда начались ужасно, просто ужасно 1 час болел живот.Выделения продлились 6 дней.По виду были как норм.месячные,только более слизистые.После того как закончились сделала еще 3 теста и все с еле заметной второй полоской,можно сказать без нее.Записалась к врачу.Подскажите,пожалуйста,что случилось?Не был ли это выкидыш?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 января 14:14, 2014

В данной ситуации не исключено, что произошло самопроизвольное прерывание беременности на ранних сроках, поэтому рекомендую Вам сделать анализ крови на ХГЧ и лично посетить врача гинеколога для проведения осмотра. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности. Дополнительную информацию о вероятных причинах прерывания беременности на ранних сроках Вы также можете получить в соответствующем разделе нашего сайта: Выкидыш

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00