18+

Температура ночью?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
13 октября 14:30, 2011

Здравствуйте. Ребенку 3 года. Четыре дня подряд к вечеру поднимается температура и повышается ночью. К утру сбиваем - днем температуры нет. Заложен нос, сопли, кашель сначала был сухой - сейчас мокрота отходит немного. У ребенка аллергия на антибиотики и жаропонижающие сиропы и возможно еще на другие лекарства, поэтому лечимся гомеопатией. Очень беспокоит температура - никогда так долго не держалась.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 октября 16:06, 2011

Рекомендуется проконсультироваться с врачом педиатром для проведения личного осмотра и оценки состояние ребенка, а так же дополнительного обследования: общий анализ крови, рентген грудной клетки. Только после получения результатов обследования врач выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение.

Аня спрашивает:
25 октября 12:32, 2011

Делала коррекцию ногтей, манникюрщица пилочкой задела кожу возле ногтя,выступила кровь,она сразу чем то обработала. Возможно ли заразиться чем-то серьёзным( гепатитом,вич,спидом), очень беспокоюсь так как неуверена что пилочка была новая или обработанная.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 октября 22:36, 2011

Заразиться возможно, но только при условии, что до Вас такая же ситуация произошла с человеком , имеющим перечисленные заболевания. Если Вас это сильно беспокоит через 3 месяца сдайте анализ крови на гепатит и ВИЧ.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00