18+

тафен назаль и планирование беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

яна спрашивает:
13 сентября 10:53, 2012

Здравствуйте,меня зовут Яна,мне 31 год, подскажите пожалуйста у меня была задолженность носа и текли сопли как вода,а иногда ( особенно после работы с документами и уборке дома) я ходила к лору и онмне прописал тафен назаль . Я проделала курс и все прошло а вот недавно простыла и все по новому началось, хотя простуда прошла. Я решила опять пройти курс тафена, а мы с мужем хотим забеременнеть. Вопрос вот в чем как повлияет прием лекарства при зачатии, за какой период времени его надо отменить? Через сколько он выводится из организма полностью? Заранее огромноем спасибо за ответ, он нам необходим.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 сентября 12:53, 2012

Рекомендуется провести курс лечения, и спустя месяц после отмены препарата планировать беременность. Данный препарат относится к гормональным препаратам и самостоятельно применять его не рекомендуется. Подробнее о планировании беременности читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Планирование беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00