18+

Таблетки Трихапол?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лика спрашивает:
07 июля 17:35, 2011

Здравствуйте. Я ставлю вагинальные таблетки трихапол, но через некоторое время они выходят обратно в растворенном виде. Это так и должно быть или они мне просто не подходят? Спасибо. Жду ответа.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 июля 22:47, 2011

Это нормальное протекание процесса, т.к. попадая во влажную среду таблетка растворяясь омывает все стенки влагалища и создает необходимую концентрацию для уничтожения патогенов. После введения таблетки рекомендуется некоторое время полежать.

Анжелика спрашивает:
18 октября 18:15, 2011

Меня беспокоит зуд больших половых губ, от натирания уже появились ранки. По какой причине это может происходить? Что можно сделать для предатвращения? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 октября 23:37, 2011

В данном случае, рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом и сдать бак.посев из влагалища и уретры с антибиотикограммой, а так же кровь на половые инфекции: хламидия, микоплазма, уреаплазма. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и назначит адекватное лечение. Подробнее читайте в статье: "Кандидоз"

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00