18+

таблетки джес?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
06 июля 15:53, 2011

как необходимо поступить в случае, если одна из активных таблеток потерялась? просто следующую пачку начать на день раньше?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 июля 21:03, 2011

Один из вариантов выпить потерявшуюся таблетку из новой пачки в самое ближайшее время и продолжить прием препарата по схеме, на этот период до начала новой упаковки рекомендуется использовать дополнительные барьерные методы контрацепции.

Оксана спрашивает:
07 июля 08:58, 2011

хорошо. так а с приемом следующей упаковки что делать?
начинать просто со второй таблетки? или пропустить первый день приема таблеток из новой пачки?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 июля 14:33, 2011

Уточните пожалуйста, какая по-счету таблетка потерялась?

Оксана спрашивает:
07 июля 14:42, 2011

Точно не помню, кажется, 19-ая

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 июля 18:40, 2011

В том случае, если с момента пропуска таблетки прошло более 12 часов, Вам нужно будет принять следующую таблетку из текущей пачки, по графику, затем, выбросить из этой пачки неактивные таблетки, и сразу же, без применения неактивных таблеток, начать прием Джес из новой пачки. Либо, продолжить прием таблеток с учетом пропуска (не восполняя его), но, до применения 7-й активной таблетки из новой пачки, нужно будет использовать барьерные средства контрацепции.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00