18+

Таблетки для похудения?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
16 июня 23:26, 2011

Скажите пожалуйста какие таблетки для похудения можно принимать что бі не действовали отрицательно на другие органы. Пила "Лиду" желудокУЖАСНО болел. Результат "0" Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 июня 19:08, 2011

Все средства медикаментозного снижения веса оказывают непоправимый вред Вашему здоровью. Мы категорически Вам не советуем пользоваться какими либо бидобавками "для похудания" - будьте ответственны по отношению к своему здоровью.

Лена спрашивает:
28 июня 16:29, 2011

Удивляет, как Линдаксу еще не сняли с продажи!!! В ее же состав входит сибутрамин! Его же заграницей запретили т.к. он негативно влияет на сердечно- сосудистую систему! Фирмы-производители предупреждают о возможных индивидуальных реакциях: появлении сухости во рту, потере аппетита, задержке стула и бессоннице, повышении артериального давления на 1-3 мм ртутного столба, увеличении частоты пульса на 3-7 ударов в минуту,появлении чувства беспокойства.
Задумайтесь!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 июня 23:04, 2011

Этот препарат должен приниматься исключительно по строгим показаниям и под контролем врача. К сожалению, большинство женщин, принимают этот препарат как средство для быстрого похудения, и при этом, очень часто, наносят непоправимый вред своему организму.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00