закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: Сыпь!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

леся спрашивает:
20 ноября 10:41, 2010

Прнимаю доксициклин, сегодня 9ый день уже,у меня сыпь на грудях,и на лице,может быть такое от этих таблеток?! Спасибо заранее.. =)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 ноября 11:17, 2010

Не исключена аллергическая реакция на прием Доксициклина. Обратитесь к дерматологу, который сможет отличить аллергическую сыпь от проявления другого заболевания и назначит граммотное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37