18+

Субфебрильная температура?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
10 декабря 20:04, 2010

Ребенку 3 года, после перенесенного орви, трахеита , (пили антибиотики флемоклав) у ребенка были плохие анализы мочи по Нечепоренко, в обшем 3-4 эритроциты , снова назначили икзим пропили анализы стали нормальные, биохимия также норма, узи почек тоже норма,но сейчас он активный аппетит нормальный, но температура 37,1 37, Ночью температуры нет. Что это значит, есть повод для волнения?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 декабря 07:24, 2010

Повода для беспокойства нет. На анализ мочи по Нечипоренко могла повлиять перенесённая ОРВИ, прием антибиотика. Нормальная температура тела человека составляет 36.0- 37.2 гр. Если ребенок активен, жалоб не предъявляет, то повода для беспокойства нет.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00