закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: Странные выделения после приема Постинора?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
15 октября 12:50, 2014

Здравствуйте! 29 сентября приняла постинор, на 8й день после этого пошли мажущие выделения. До сих пор идут.. Вчера усились, а сегодня выпал небольшой кусочек розового мяса, именно плоти, а не крови! Что это такое?.. До этого я в начале сентября пила антибиотики (по стоматологической проблеме), так же у меня эрозия и трансформация тканей в шейке. Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 октября 16:15, 2014

Имеющиеся выделения могут быть связаны как с приемом средства экстренной контрацепции Постинор, так и по причине эрозии шейки матки. Рекомендуем Вам не волноваться и применять барьерные методы контрацепции, а также лично посетить лечащего врача гинеколога для проведения осмотра и назначения лечения по поводу основного заболевания.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37