18+

Стоит ли обращаться к врачу? Если да, то к какому?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алексей спрашивает:
14 августа 12:10, 2011

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Мне 24 года, дело в том, что у меня начиная с 16 - 17 лет появилось влечение к взрослым женщинам (30 - 50) лет, ровесницы практически не вызывают сексуального интереса. Половых отношений у меня никогда не было, даже близкая дружба с противоположным полом у меня отсутствовала. При этом, появляется потребность иметь в партнерше не женщину, а какое - то непонятное стремление иметь в партнерше заботливую маму, то есть, хочется, чтобы женщина обо мне заботилась, жалела и так далее, при этом влечет именно к женщинам значительно более старшего возраста! Какое - то время было навязчивое желание переспать со своей матерью, причем долгое время, но, разумеется, удовлетворено оно не было! Параллельно с этим испытывал влечение к женщинам маминого возраста (50 лет) и моложе. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина подобного состояния? Это может являться болезнью? К какому врачу мне лучше обратиться с моей проблемой? Заранее благодарен!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 августа 17:09, 2011

Причиной подобного изменения полового влечения, может быть психо-эмоциональное расстройство, в данной ситуации, для выяснения точных причин такого расстройства может потребоваться личная консультация психотерапевта и (или) сексопатолога.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00