18+

стабильная стенокардия напряжения?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Maria спрашивает:
21 октября 17:38, 2010

Привет Я студентка, заставляет меня вопрос, поэтому я посмотрел на вашу помощь. Буду очень признателен, если Вы могли бы мне помочь. Вот вопрос-Больной с диагнозом стабильная стенокардия напряжения 3 функциональный класс. Лист назначений включает:Tab.Anaprilini 0,4 По 1/2 таб. 2 раза в день; Tab.Verapamili 0,4 По 1 таб. 3 раза в день; Tab.Nitrosorbidi 0,01 По 2 таб.4 раза в день; Tab.Clophelini 0,000075 по 1 таб.3 раза в день; Tab. Carvediloli 0,05 по 1 таб.3 раза в день; Tab.Corinfari 0,01 по 1 таб.3 раза в день; Tab.Kalii orotatis 0,5 по 1 таб. 2 раза в день после еды; Tab.Hypothiazidi 0,025 по 1 таб. 1 раз в 3 дня; Sol.Curantili 0,5% по 2 мл.2 раза в сутки.Какие лекарства вы считаете целесообразным оставить лист назначений? Внесете коррекцию в неправильно назначенных препаратов,доз,способ введения.Какие неблагоприятные последствия возможны если к листу назначений не будет внесена коррекция? Спасибо заранее!

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00