18+

сроки выведения из организма препарата?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
10 августа 10:49, 2011

Подскажите пожалуйста,через какой промежуток времени,препарат-Беродуал(ингалятор), полностью выводится из организма.Спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 августа 12:53, 2011

Срок выведения данного препарата зависит, в первую очередь, от длительности применения Беродуала, а также от ферментативной активности организма и от состояния моче-выделительной системы. При однократном применении, Беродуал полностью выводится из организма в течение 1,5-2х суток, с момента приема, при более длительном и постоянном применении, возможно увеличение этого срока до нескольких недель.

Светлана спрашивает:
29 февраля 10:44, 2012

Три дня принимаю препарат колме (антиалкогольный). Предстоит сдача крови из вены. Сколько времени данный препарат сохраняется в организме? Начинать его пить надо через 12 часов после приема алкоголя, а когда выводится не понятно. Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 марта 23:55, 2012

При кратковременном применении данного препарата, сдавать анализы можно уже через двое суток, после применения.

Ольга спрашивает:
02 августа 14:32, 2013

здравствуйте! принимаю препарат колме 3 дня,после какого времени не безопасно принимать алкоголь

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 августа 15:43, 2013

Препарат колме назначается, для лечения алкогольной зависимости, не рекомендуется принимать алкоголь ни в период лечения, ни после окончания курса терапии. т.к. эффект может быть негативным. Подробнее о лечении алкогольной зависимости, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Алкоголь.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00