18+

Срочно!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
14 октября 16:30, 2014

Здравствуйте! Мне 20 лет, детей нет. 11 числа, у меня начались боли, то в левом, то в правом боку (как при аппендиците) и коричневые выделения. 12 числа кровяные выделения с небольшими болям в низу живота, а 13 числа пошли как-будто месячные (предыдущий цикл с 27,09 по 01,10) болезненные. Я ходила к врачу, отправили на УЗИ (где сказали, что всё в норме), врач сказала, что по результатам УЗИ это не месячные, но откуда и из-за чего это не сказала. Назначила антибиотики (комбифлокс), кровеостанавливающее (дицинон), свечи дикловит и тампоны с димексидом. Сказала, что если будет хуже болеть и кровь пойдёт больше звонить в скорую. Сегодня ночью болел живот, а сейчас кровотечение пошло немного больше. Объясните пожалуйста, что это и из за чего может быть? И не принесёт ли ещё большего вреда назначенное лечение? Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 октября 19:13, 2014

В данной ситуации не исключен гормональный дисбаланс, поэтому рекомендуем Вам сдать анализ крови на половые гормоны, а также анализ крови на гормоны щитовидной железы, после чего Вам необходимо лично проконсультироваться с лечащим врачом гинекологом. Также рекомендуем Вам сдать мазок, что позволит определить адекватность назначенного лечения.

Светлана комментирует:
14 октября 19:34, 2014

Скажите, мне так же продолжать лечение, которое назначили? Есть необходимость обращаться в больницу (если кровотечение усиливается)? Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
14 октября 19:37, 2014

В данной ситуации рекомендуем Вам обратиться к врачу гинекологу для проведения осмотра и при необходимости - коррекции лечения до получения результатов анализов.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00