18+

Срочно!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аня спрашивает:
08 января 12:12, 2011

Принимала Доксициклин два дня, первый - 2 таблетки, второй день - 1 таблетка.Сегодня узнала,что у меня начальная стадия беременности. Первые две недели.Как это может повлиять на будущего ребенка?
Просьба ответьте пожалуйста срочно!!! Очень важно

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 января 12:43, 2011

Применение данного антибиотика противопоказано при беременности - необходима отмена антибиотика. В данном случае важно произвести на сроке в 8 недель УЗИ обследование, регулярно в течение беременности посещать женскую консультацию.

Аня спрашивает:
08 января 12:58, 2011

P.S. Если ли угроза плоду из-за применения доксицклина ??? как и где я могу ето узнать до 8 недель???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 января 13:09, 2011

Угроза развитию плода есть, потому необходимо провести раннюю УЗИ диагностику. УЗИ диагностика беременности производится в гинекологическом отделении больницы или поликлиники оборудованной УЗИ аппаратом. Так же существует множество частных гинекологических кабинетов имеющих возможность УЗИ диагностики.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00