18+

спортивное питание?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алекс спрашивает:
13 марта 17:50, 2011

Зравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте с питанием для домашней работы с гантелями (2 - 3 раза в неделю), работаю только над дельтами (жим, тяга к подбородку, разводка в наклоне: по 4 сета из 6 - 8 повторений на каждое упражнение). По телосложению: кость не широкая, но порядка 23% жира, 179 см, 89 кг, 35 лет. Узнав, что для роста мышц кроме белка надо много питаться в принципе, перешел на 3 - 4 разовое питание + 2 раза в день протеин SYNTHA - 6.
В результате за 2 недели прибавил 7 кг веса, причем плечи увеличились незначительно, а вот живот, талия, бедра с задницей заметно прибавили.... Причем по расчету калорий, я явно не набираю 3000, но вес растет, что совершенно не является моей целью. Я хотел развить дельты. Сейчас протеин закончился, хочу брать новый, но не хочу и дальше "жиреть". Пожалуйста, посоветуйте по питанию (без химии) и нагрузке. Заранее спасибо! Алекс
А

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 марта 17:27, 2011

Вам необходимо комплексные нагрузки на все группы мышц. Повышенное питание и изолированные нагрузки на определенные группы мышц не дадут мышечного роста.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00