18+

совместимость лекарств?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

женя спрашивает:
12 октября 15:34, 2011

по рекомендации ревматолога я принимаю препарат аркоксиа какие из лекарств от кашля совместимы с этим препаратом?так как у меня воспаление горла и сильное першение и кашель

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 октября 23:14, 2011

Для назначения адекватного лечения воспаления горла рекомендуется проконсультироваться с ЛОР-врачом. только после проведения личного осмотра врач специалист выставит точный диагноз и назначит адекватное лечение.

женя комментирует:
13 октября 15:14, 2011

диагноз мне еще 10 лет назад ставили хронический тонзиллит и сейчас у меня проблемы с суставами из за этого похоже

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
13 октября 16:56, 2011

в данном случае, это осложнение. рекомендуется проконсультироваться с врачом ревматологом для проведения личного осмотра и обследования. Только после этого врач выставит точный диагноз и назначит адекватное лечение. Необходимо исключить стрептококковое поражение суставов.

женя спрашивает:
12 октября 15:40, 2011

вопрос для ревматолога.я ездила на прием к платному врачу она для установления точного диагноза мне составила список того что я должна сделать.одним из пунктов анализ на сальмонеллы хламидии шигеллы ит.д.ваше мнение нужно ли мне проходить эти анализы если сдавать их мне назначили на основании что я сказала что было воспаление матки,но это было более 2 лет назад и после этого я родила ребенка.эти анализы стоят очень дорого и как мне сказали разделяются на несколько подпунктов которые мне врач не указала

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 октября 23:39, 2011

В том случае, если есть выраженное воспаление суставов, то для определения причины воспаления необходимо пройти обследование на инфекции которые вам указал врач ревматолог. Для уточнения подтипов инфекций проконсультируйтесь со своим лечащим врачом еще раз.

женя спрашивает:
13 октября 15:23, 2011

мне сказали люди у которых тоже были проблемы с суставами что достаточно заключения мрт и анализ на ревматоидный фактор.сегодня получила снимки кистей рук.вопрос еще раз к ревматологу.что означает костные изменения не выявлены.и если я поеду с заключением мрт выпишут ли мне лечение для шейного отдела позвоночника,так как терапевт упорно не дает мне напрвление к неврологу

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 октября 20:20, 2011

Рекомендуется получить все результаты обследования и после этого проконсультироваться с врачом ревматологом или терапевтом, только после этого врач специалист даст вам адекватные рекомендации и назначит адекватное лечение.

женя спрашивает:
13 октября 18:31, 2011

вопрос к ревматологу какие из этих анализов на стрептоккоки :антитела к сальмонеллам,шигеллам,иерсиниям,хеликобактеру,хламидиям,микоплазмам,уреплазмам.именно эти мне назначил мой врач но мне не потянуть финансово сдать все это

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 октября 22:48, 2011

Рекомендуется сдать к хламидиям, микоплазмам и уреаплазмам. Это наиболее часто встречаемые инфекции которые при длительном персистировании могут приводит к поражениям суставов.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00