18+

Совет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Валера спрашивает:
29 января 14:47, 2011

Добрый день, посоветуйте как мне быть. Я 2 недели назад лежал в больнице, с острым бронхитом, кололи антибиотики,алое. После выписки мне врач дала направления на анализ мочи, вчера сдал, сегодня пошёл забрал. Белок 0,28. Эритроцитов 18-25. в стационаре анализ был лучше, пропил я лекарство, Конефрон-н Пентоксифилин, Витамин-Е, Аскарутин и стал анализ хуже. Хотя я каждый год пропиваю эти лекарство, мне они помогали. Но меня лечат ещё от аллергии, третий год колят аллергены, по какой то схеме, может от этого плохие анализы

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 января 15:51, 2011

В любом случае, повышение содержания белка в моче и повышение количества белка в динамике - плохой диагностический признак. Вам обязательно нужно пройти полное обследование мочеполовой системы. Желательно, сделать это в условиях нефрологического отделения стационара.

Валера спрашивает:
29 января 20:24, 2011

Большое спасибо, я так и хотел сделать.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 января 20:24, 2011

Мы всегда рады помочь Вам советом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00