18+

сотрясение мозга?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Саша спрашивает:
08 ноября 00:10, 2011

здраствуйте лет 5 назад у меня было сотрясение мозга. Я подрался и потерял сознание после чего 7 дней пролежал в больнице. Мне щас 19 лет и я понимаю, что я черезмерно раздражительный и агрессивный. Подскажите мне пожалуйста как мне исправить эти симптомы.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 ноября 20:44, 2011

В данном случае вам необходимо проконсультироваться с врачом невропатологом для проведения личного осмотра и обследования: ЭЭГ и Эхо-ЭГ головного мозга, а так же при необходимости МРТ головного мозга. Только поле получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз, определит насколько выражены последствия черепно-мозговой травмы и назначит адекватное лечение. Подробнее о последствиях черепно-мозговой травмы читайте в цикле наших статей перейдя по ссылке Сотрясение мозга.

Саша комментирует:
08 ноября 23:38, 2011

Можете по советовать хоть, что то

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
09 ноября 00:39, 2011

К сожалению, без личного осмотра и оценки состояния, а так же определения выраженности последствий после сотрясения мозга, невозможно выставить точный диагноз и назначить адекватное лечение. Любой препарат применяемый в неврологии имеет свои строгие показания и противопоказания, а без точных данных о состоянии на данный момент назначение корректного лечения просто невозможно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00