18+

Снижение веса при беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
06 октября 11:20, 2011

Здравствуйте. у меня 10 недель беременности. Недавно стала замечать боли в правом боку, после чего обнаружила снижение базальной температуры до 36,9. В срочном порядке пошла на прием к врачу, который отметил снижение веса за период с 26.09-06.10 на 1200гр. первая моя беременность была замершей на сроке 13 недель (отсутствовало сердцебиение). причину не установили. Гинеколог меня осмотрел, сказал что все норм. но в все равно отправил в стационар обосновывая это тем, что критический период сейчас. Возможно ли определить нормальное течение беременности без узи и не слушая сердцебиения?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 октября 12:33, 2011

К сожалению, без проведения УЗИ диагностики невозможно определить нормальное протекание беременности, та же для уточнения причины снижения базальной температуры необходимо сдать кровь на прогестерон.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00