18+

слабая потенция?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сергей спрашивает:
18 декабря 18:50, 2010

у меня серьезные проблемы, я кончаю через 30 секунд, после начала полового акта, после первого раза я не тмогу достичь эрекции, я знаю, что есть продукты которые помогают мужскому здоровью и крепости, подскажите пожалуйста, что это за продукты, а таблетки я пить не хочу. Спасибо!!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 декабря 20:28, 2010

Если длительность эрекции при коитусе составляет 30 секунд, то необходима специализированная помощь. Вам необходима консультация врача сексопатолога. На потенцию благоприятно влияют морепродукты, орехи, и препараты из корня женьшеня.

Сергей спрашивает:
18 декабря 20:04, 2010

Подскажите пожалуйста, как и чем можно поднять уровень тестостерона? большое спасибо!!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 декабря 01:05, 2010

Повышения уровня тестостерона можно добиться применением заместительной гормонотерапии под наблюдением граммотного уролога и только по назначению специалиста.

Сергей спрашивает:
20 декабря 12:20, 2010

По каким признакам можно понять, что понизелся тестостерон (у меня пропала утренняя эрекция), можно ли принимать метилтестостерон или импазу, не навредят ли эти препораты и есть ли к ним привыкание? Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 декабря 23:37, 2010

Снижение уровня тестостерона можно определить, сдав анализ крови на половые гормоны. Прежде чем начать принимать препараты для восстановления эректильной дисфункции, вы должны проконсультироваться с врачом андрологом. Импаза это гомеопатический препарат, его применение не нанесет вреда, но метилтестостерон самопроизвольно употреблять не рекомендуется, только после назначения данного препарата врачом специалистом.

Сергей спрашивает:
27 декабря 10:43, 2010

Зраствуйте!Подскажите можно ли употреблять алкоголь во время приема препарата "Импаза"

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 декабря 11:30, 2010

Применение алкоголя совместно с применением данного препарата, может снизить его клиническую эффективность, а также увеличить риск возникновения побочных эффектов.

Сергей спрашивает:
04 января 21:02, 2011

Я принимаю импазу, вроде все хорошо, нужно ли принимать препорат во время месечных у моей портнерши?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 января 21:06, 2011

В том случае, если Вы принимаете данный препарат для стабилизации потенции, рекомендуется пройти двенадцатинедельный курс препарата, в течение которого 1 таблетку Импазы необходимо принимать через день. Если Вы принимаете препарат эпизодически, для стимуляции эррекции, то можно в данный период сделать перерыв и не принимать Импазу.

Сергей спрашивает:
11 января 15:51, 2011

Здраствуйте! Я принимаю импазу, по ощущениям вроде помогает. Но на второй или третий раз, да эрекция появляется, но во время полового акта эрекция пропадает и он падает, из за чего это и как это исправить? Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 января 18:03, 2011

Необходимо определить причины развития импотенции и начать комплексное лечение под наблюдением врача уролога или андролога. Препараты типа Импаза не лечат причин нарушения эрекции - а дают лишь временный эффект.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00