18+

синусит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
13 мая 10:24, 2011

Здравствуйте! помогите пожалуйста.
я живу в деревне на Алтае, поэтому кроме фельдшира здесь никто больше помочь не может. вся надежда на вас, хотя бы посоветут что-нибудь.
неделю назад я заболела из симптомов была только сильная заложенность носа(которая не проходила от закапывания никаких сосудосуживающих капель) и температура, 3 дня назад у меня развился синусит( сильная боль в голове, глазнице, в зубах, при разговоре, чихании, кашле, еде, боль при надавливании на верхнечелюстную пазуху) и температура 37 и 7, 38
я пила амоксиклав, закапывала в нос сосудосуж. капли, полидекс, пила на ночь супрастин, промывала нос хлоргексидином, вот уже прошло 4 дня улучшений нет, гной из носа отделяется, но легче не становиться, сейчас стала сильно болеть голова при повороте головы в сторону( боль стреляющая, как будто нерв воспален).
и еще у меня маленький ребенок кормлю грудью, никаких более сильных антибиотиков пить не могу, да и лечь в больницу с малышом тоже.
подскажите пожалуйста что делать? я в полном отчаинье! знаю чем заканчивается осложнившийся синусит!
спасибо заранее

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 мая 13:27, 2011

К сожалению, без личного осмотра невозможно назначить адекватное медикаментозное лечение. Вам крайне необходима квалифицированная медицинская помощь и лечение в условиях стационара. Отсутствие адекватного лечения, в описанной Вами ситуации, может привести к развитию тяжелых гнойных осложнений или даже к смерти.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00