18+

сильное сердцебиение?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

наталья спрашивает:
07 июня 00:46, 2011

здравствуйте.подскажите пожалуйста.в течении 2 месяцев учащеное сердцебиение и одышка.начала принимать конкор 1,25 в течении недели было все нормально,потом опять возобновилось седцебиение 100-110 в минуту.увеличила до 2,5 мг в сутки.через1,5 недели опять ухудшение к вечеру одышка и боль в области сердца.что делать увеличивать дозировку или менять препарат.мне 31 год.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 июня 23:25, 2011

В данном случае Вам необходимо как можно быстрее обратиться за личной консультацией к лечащему врачу кардиологу. Необходимо проведение ЭКГ, по результатам которого будет оценена динамики процесса на фоне проводимого лечения, понадобится изменение схемы лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00