18+

Сил нет от боли?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
22 января 16:54, 2012

Здравствуйте! У меня большие проблемы с ЖКТ, пропив панкреатин у меня на шее выступило как экзема,Аллергия,Дерматит ...
Что то наподобие! Стала есть очень мало , но боль как слона проглатила, когда переживание и нервничаю(есть повод) боли усиливаются! В больницу просто уже боюсь идти! Оттекают ноги , при этом врач сказал нет оттёков , к другому уже и не хочется! Психология просто нарушилась и вера в нормальное лечение, уж простите! Другой врач назначила лекарс тво со словами- Попробуйте, говорят помогает! Как найти нужного врача и лечение??? Что творится с людьми в белых халатах????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 января 10:57, 2012

Во первых постарайтесь успокоиться и меньше переживать, ведь все заболевания обостряются при повышенном нервном возбуждении и хроническом стрессе. Рекомендуется проконсультироваться с врачом гастрологом для проведения личного осмотра и обследования: общий анализ крови, биохимический анализ крови, УЗИ внутренних органов, копрограмму, ФГДС, анализ на паразитов. Только после получения всех результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. Необходимо исключить панкреатит, холецистит, гепатит, синдром раздраженного кишечника, колиты, гастродуоденит. Подробнее о гастроэнтерологическом обследовании и патологиях желудочно - кишечного тракта читайте перейдя по ссылкам: Гастродуоденит, Панкреатит.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00