18+

Сифилис?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Иван спрашивает:
14 мая 13:19, 2011

22 года парень. простудных и других каких либо болезней в течение 1 года не было. сыпь на ладонях и подошвах. сдал кровь на Mr позвонил врач с поликлиники и сказал что положительно. Девушка сдавала кровь месяц назад и было все отрицательно. Как такое возможно? В контакте с другими девушками не был.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 мая 18:54, 2011

Велика вероятность ложно положительного или ложно отрицательного результата - необходима повторная сдача анализа крови в одной лаборатории.

Любовь спрашивает:
17 мая 21:21, 2011

Как лечить вторичный сифилис? И можно ли лечиться амбулаторно?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 мая 01:01, 2011

Лечение вторичного сифилиса проводится под контролем врача венеролога и в условиях стационара, если есть необходимость. Самолечение заниматься строго противопоказано!

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00