18+

Щитовидная железа!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Андрей спрашивает:
12 февраля 23:20, 2011

Моей маме 60 лет. Год назад поставили диагноз Териотоксикоз, а в последние 2 месяца она перестала самостоятельно передвигаться.
В данный момент находится на лечении в больнице, и врачи утверждают что щитовидная железа не влияет на следующий показатель...
Может ли щитовидная железа повлиять на двигательную функцию человека!? При этом она похожа на растение, но аппетит и стул у неё нормальный. А вот память,движения,общение-никакое, практически сведено к нулю. РБ Гомельская обл. г.Мозырь. Байтин А.В.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 февраля 23:52, 2011

Дело в том, что обычно, тиреотоксикоз не вызывает подобной симптоматики. Вероятнее всего, причина ухудшения состояния здоровья Вашей мамы кроется в нарушении кровоснабжения головного мозга.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00