18+

ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
22 декабря 15:43, 2010

Здравствуйте!У МЕНЯ ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.3,5года назад,у меня обнаружили заболевание щ/ж.У меня была нехватка гормонов в крови.Мне прописали препарат "Протерид" и принимала я его 3 года,сейчас уже пол года не пью(отменил врач,сказал ,что всё восстановилось),но почему-то у меня стал набираться заметно вес(до приёма гормона я набрала15 кг,но потом гормон этот вес держал на протяжении всего времени),сейчас гормон пол года не пью,а вес повышается.Подскажите пожалуйста ,что может происодить в организме и нормально ли это?И что делать в таком случае?Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 декабря 10:43, 2010

Вам необходимо произвести анализ крови на половые гормоны. В случае дефицита необходимо продолжить заместительную терапию под наблюдением врача эндокринолога.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00