18+

секс после месяца?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
18 июля 13:00, 2014

Здравствуйте, после прижигания эрозии шейки матка прошло уже 33 дня. Была у врача, она сказала, что эрозия еще не зажила. Но сказала, что уже можно заниматься сексом в презервативе, а со спортом еще повременить. Но я сомневаюсь, можно ли уже заниматься сексом, что посоветуете?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 июля 15:28, 2014

Если после врачебного осмотра был констатирован тот факт, что процесс заживления еще не завершен, то половые контакты лучше исключить, что позволит процессу заживления завершиться быстрее. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Эрозия шейки матки

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00