18+

Сбой месячных?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Инна спрашивает:
25 января 01:18, 2012

Здраствуйте!Мне 22 года.В прошлом месяце у меня месячные были 17 по 21 но не так обильно как всегда. Вот в этом месяце буквально вчера23 начались месячные,с задержкой на 3-дня (если это можно так назвать) вчера у меня просто мазало темным цветом можно даже скозать что черным, а сегодня более стало похоже на месячные (но также темный цвет хотя с одтенком красного). боли в грудях и в низу живота нету как всегда.
Нарушения в менструального цикла у меня бывает 2-3 раза на год.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 января 11:43, 2012

В данном случае для выставления точного диагноза и решения вопроса о необходимости назначения лечения, вам необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом. Врач специалист проведет личный осмотр и обследование: УЗИ диагностику органов малого таза, кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. Подробнее о нарушениях менструального цикла и причинах его возникновения читайте перейдя по ссылке: Менструальный цикл.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00