18+

С начало был мокрый кашель,а теперь сухой.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

настя спрашивает:
02 октября 19:56, 2010

1,5 недели назад моя доченька закашлила, затем появились сопли.С сопельками мы справились т.к.врач нам прописала протрагол и он нам помог. С кашлем все наоборот. Врач прописала попить лазолван и заваривать ромашку. Лазолван пропили,кашель теперь стал сухой, но когда она кашляет,то как буд-то хочет что-то выкашлять.

Ольга спрашивает:
15 февраля 22:44, 2011

Доброго!
сын трех с половиной лет постоянно болеет. в последний раз лечили ангину эритромицином 7 дней по 2 детстких дозы в день. далее поцепили вирус. лечили арбидолом и флюдитеком. хрипов в легких врачи не услышали, только жесткое дыхание. в начале вирусной у него был сухой кашель, затем стал мокрым. сейчас у него ночью и по утрам вроде сухой кашель, но навызчивый. что это может быть? может неслышимая пневмония?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 февраля 00:12, 2011

Выставить диагноз пневмонии можно лишь на основании рентгенологического обзорного снимка грудной клетки.

лилия спрашивает:
30 мая 06:13, 2011

Здравствуйте,девочке 8 лет кашляла около месяца,причем только по утрам,выходили бледно зеленые сгустки,последние 2 дня кашель стал сухой,чем лечить у ребенка астма легкое течение?Спрашиваю у Вас т.к. наш врач не может лечить(не умеет и толкового врача нет)С раннего детства началась аллергия и вот до чего "ДОЛЕЧИЛИ" ставят астму,спасибо участковым врачам

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 мая 12:27, 2011

К сожалению, без личного осмотра невозможно подобрать адекватное лечение в такой, достаточно серьезной ситуации. Вашему ребенку необходимо пройти обследование у аллерголога и пульмонолога, обязательно сдать аллергопробы и сдать мокроту на анализ.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00