18+

С чем может быть связана не высокая температура, на последнем сроке беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ангелина спрашивает:
12 апреля 07:53, 2011

У меня совсем последние дни, живот уже опустился, побаливает внизу, врачи обещают вот вот, на этой неделе...
За 9 месяцев я не разу не простывала, не болела. А сейчас буквально несколько дней держится температура 36.9 реже доползает до 37.. или до 37.1. Но нет ни кашля, ни насморка, ни головной боли, ни боли в горле, ничего того что бывает при простуде, и чувствую я себя довольно хорошо, единственное что меня беспокоит это слабость, хочется постоянно валятся .. как будто просто очень сильно устала или не выспалась...стоит ли беспокоится? это нормально? Сейчас весна, многие болеют, муж тоже переболел недавно, может у меня таким образом проявляться простуда? или это нормальное состояние перед родами?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 апреля 09:43, 2011

Подобное ухудшение самочувствия, действительно, может быть связано с приближающимися родами. Однако, для профилактики ОРВИ, желательно принимать Афлубин или Энгистол. Если Ваше состояние ухудшится, обязательно обратитесь к врачу.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00