18+

рвота.температура?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
13 сентября 15:19, 2012

Вялое состояние 4 день,30 августа ночью вырвало и был понос,решили от дыни,Попоили физраствором ,вроде утихло.Все время вялое состояние, снова начался понос,рвота , т.е. что съела то вырвала фонтаном..,Сутки лежат в больнице .сегодня та же ситуация . колят антибиотики ,после рвоты поднялась температура. но повеселела.Похудела на 2 кг была 16 кг сейчас 14 кг.Анализ крови ничего не показал так нам сказали.Что делать помогите.Мы живем в райценре может нам срочно бежать в ростов?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 сентября 21:07, 2012

В данном случае по описанным Вами симптомам можно предположить пищевое отравление или одна из разновидностей кишечных инфекций. Ребенок должен быть осмотрен врачом инфекционистом, который назначит бактериологический анализ для выявления возбудителя. В настоящее время у ребенка может быть обезвоживание на фоне частой рвоты и диареи, поэтому нужно дополнительное введение жидкости. После установления возбудителя заболевания инфекционист назначит Вам эффективное лечение. Подробнее об этом Вы можете узнать из раздела: Кишечная инфекция

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00