18+

Результаты скрининга?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
02 октября 21:20, 2014

Здравствуйте, сделали 1 скрининг, результаты следующие:
hGCb - 0,37 мом;
NT - 0,88 мом;
PAPP-A - 0,13
По всем синдромам Дауна, Эдвардса и т.д. низкий риск. Подскажите насколько это опасно?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 октября 13:26, 2014

Согласно предоставленному заключению у Вас наблюдается снижение уровня ХГЧ и РАРР-А, что может наблюдаться при многих ситуациях, в частности: при низком расположении плаценты, фетоплацентарной недостаточности, гипотрофии плода и т.д., а также при хромосомных аномалиях плода, поэтому рекомендуем Вам лично проконсультироваться с врачом генетиком.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00