18+

резкое снижение ХГЧ во время беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Guzel спрашивает:
16 августа 17:12, 2011

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатами скрининга, на сроке 15-16 акушерских недель ХГЧ 25720 мЕД/Ml; AФП -14,8мЕД/Ml. Потом на сроке 18-19 акушерских недель ХГЧ - 8232 мЕД/Ml (0,27 мом); AФП - 39 мЕД/Ml, на момент сдачи крови были высыпания простого герпеса на лице. Пила только витамины и ставила свечи виферон-2. Результаты узи-скрининга в 21 недель: фетометрия, анатомия плода без патологий, в левом желудочке сердца плода гиперэхогенный фокус 1,4 мм. Мне 25 лет (Р- о; 1Б-А; 2Б - ЗБ). Что это значит? Какие могут быть риски?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 августа 21:53, 2011

Максимально уровень ХГЧ достигает в 11-12 недель беременности, а потом происходит его постепенное снижение. Вам необходимо все же проконсультироваться с врачом генетиком для выявления и определения риска рождения ребенка с патологией.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00