18+

Резкое головокружение и тошнота с потерей координации в ночное время?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Александр спрашивает:
04 августа 14:36, 2011

Здравствуйте!!Увидел ваш сайт случайно и решил задать вопрос.Со мной это в первые случилось,мне 44...Ночью я во сне ворочился и резко повернулся со спины на бок,после чего начались мультфильмы...Началось ощущение нарушенной ориентации тела в пространстве с ощущением вращения, падения ..тошнотой, рвотой, повышенным потоотделением...Причём когда уливаясь потом я присел,то стало полегче как то,,,но стоило мне прилечь ..принять положение лёжа,все симптомы повторились,и поплыло всё в глазах до тошноты и всё вокруг меня...Я прилёг на край дивана свернувшись в позу зародыша и так смог как то уснуть...но на утро был как пьяный...Скажу,что принимал таблетки от ларингита...гомеовокс,траумель с,аскорутин,и кальций под язык иногда...может что то из этого повлияло,,но есть сомнения,что это этиология с другой оперы...Подскажите пожалуйста к кому идти и в каком напрвлении мне двигаться...СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ.С Уважением.Александр

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 августа 12:42, 2011

Возможно сочетание всех лекарственных препаратов привело к возникновению подобной реакции. Уточните пожалуйста не принимали ли в это время алкоголь? Для уточнения диагноза вам необходимо проконсультироваться с врачом невропатологом для проведения личного осмотра и при необходимости обследования. Только после получения результатов обследования врач специалист поставит точный диагноз и назначит при необходимости корректное лечение.

Александр спрашивает:
05 августа 14:59, 2011

Здравствуйте!!!Спасибо,что ответили,на моё письмо...Алкоголь я уже год не принимаю и не курю...Прочитав много статей,я много интересного прочитал про такие симптомы,,,к которым относится это состояние,,,недавно был отит у меня а месяц назад сделал операцию на нос(исправили искривление)вот я и подумал,может таблетки,хотя они гомеопатические,,,а состояние несистемного головокружения меня и заставило задать вопрос вам,,,,иногда ещё бывает,что резко поднимаясь вверх из положения на корточках и в глазах всё плывёт и подташнивает,,кстати давление после моего ночного приключения на уторо было 122 на 78 на левой и 133 на 80 на правой)вот такой парадокс)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 августа 15:31, 2011

В данном случае вам необходимо в динамике контролировать свое давление и проконсультироваться с врачом невропатологом, только после проведения личной консультации и обследования врач специалист поставит точный диагноз и назначит корректное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00