18+

Ревматоидный артрит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Маргарита спрашивает:
12 февраля 13:44, 2011

Как долго применять Преднизолоновые припараты??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 февраля 13:45, 2011

Курс лечения преднизолоном длительный и требует постоянного контроля лечащего врача, при отмене препарата необходимо постепенное снижение дозы препарата до полной отмены. Если ваше состояние стабильно, вы должны проконсультироваться с врачом специалистом, для корректировки лечения. Самопроизвольная отмена препарата может привести к рецидиву основного заболевания и возникновению осложнений.

Маргарита спрашивает:
13 февраля 12:17, 2011

Подскажите пожалуйста
1)Действий Ревмоксикана на суставы и на весь организм в целом?
2)Что такое Спондилез?
Спасибо!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 февраля 13:03, 2011

Ревмоксикам оказывает противовоспалительное, жаропонижающее и обезболивающее действие, относится он к группе нестероидных противовоспалительных средств, противопоказан при язвенной болезни ЖКТ, а также при нарушении работы почек и болезнях крови.Спондилезом называют заболевание позвоночника (хроническое), которое связано с дистрофией в межпозвоночных дисках, которая может приввести к ограничению подвижности головы или туловища.

женя спрашивает:
23 октября 19:41, 2011

к какому врачу обращаются с таким диагнозом деформирующий спондилез шейного отдела позвоночника и остеохондроз?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 октября 00:41, 2011

Рекомендуется проконсультироваться с врачом невропатологом и ревматологом для проведения личного осмотра и назначения адекватного лечения. подробнее о данном заболевании читайте в статье: "Остеохондроз"

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00