18+

Рекомендация врача применить шалфей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дарья спрашивает:
28 марта 21:16, 2011

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня 38 неделя беременности (мальчик), была на приеме врача, который сказал, что матка готова но пока еще закрыта и признаков к родам пока нет, но будем ждать, а в конце посоветовал применить шалфей, как обычно заварить на паровой бане стакан и выпить за день. и так вообщем пропить его... Как думаете, стоит ли? боюсь навредить малышу, впринцепе понимаю что пропить шалфей для искуственного начала родов.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 марта 23:04, 2011

Нет необходимости торопить события. У вас в запасе еще 2 недели, так что спокойно дохаживайте свой срок, природа сама определит время рождения вашего малыша. Если роды не наступят в указанный врачом срок, вам необходимо повторно проконсультироваться с врачом для решении вопроса о стимуляции родовой деятельности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00