18+

регулон при эрозии?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

кэт спрашивает:
15 июня 12:33, 2012

здравствуйте скажите пожалуйста обязательно ли принимать регулон перед прижиганием эрозии.(12,07 мне на прижигание а принимать начну 4,07 можно ли так?)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 июня 16:20, 2012

Данный момент вы должны уточнить у своего лечащего врача, все зависит от того с какой целью вам назначается контрацептивный препарат. При начале приема контрацептивного препарата могут наблюдаться длительные мажущие выделения и в этом случае прижигание эрозии шейки матки не возможно будет провести. В том случае. если срочной необходимости в применении контрацептивного препарата нет, то его применение можно отложить до нового менструального цикла. Подробнее о данном заболевании методах диагностики и лечения, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Эрозия шейки матки.

кэт комментирует:
15 июня 16:35, 2012

а ваше мнение какое.. зачем его мне приписали....это же как противозачаточное.. от полового акта можно пока и отказатся.. принимать я нехочу этого препарата.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
17 июня 00:34, 2012

Данное контрацептивное средство назначается не только в качестве контрацептивного препарата, оно так же способствует нормализации уровня гормонального фона, т.к. причиной возникновения эрозии, как раз и может быть нарушенный гормональный фон, а так же инфекционный процесс и т.д. Подробнее о данном заболевании методах диагностики и лечения, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Эрозия шейки матки. Точно определить необходимость применения данного препарата, перед проведением лечения эрозии шейки матки, сможет только ваш лечащий врач.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00