Регулон после мед. аборта?
Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!
Здравствуйте! Мне сделали мед. аборт 26.09.2013г. Назначали прием регулона сразу в тот же день, начала пить на третий день после аборта, пью уже 5 дней, когда начала прием выделений уже не было! Это нормально, и какая эффективность защиты??? Заранее спасибо!
Мне 23 года, Лена
После проведения аборта Вам необходимо было начать принимать таблетки Регулон в тот же день. Если Вы начали прием контрацептива позже, то противозачаточный эффект в первую неделю приема не гарантирован, поэтому Вам необходимо в течение 7 дней применять методы барьерной контрацепции. Подробнее об этом читайте в разделе: Регулон
Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопросаФорма для дополнения вопроса или отзыва:
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.